Сентябрята
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

+8
Irinka KB
Ко)валька
мама Ежик
Anna-Maria Kiss
ЮТА79
raineeva
Marena
Сфи.
Участников: 12

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор ЮТА79 Пт Ноя 01, 2013 1:07 pm

я же Ромику 1 октября сделала манту тоже и надо было в пт идти проверять, а я забыла
вспомнила в среду-прибежала в пол-ку, говорят делать снова через месяц

а в садик пришла, мне наша медсестра говорит...но что ж ты..хоть бы ко мне пришла, я бы проверила
то к тому, что могла и не идти на проверку в пол-ку , а перед садиком в пятницу в садике) проверить.

и в регистратуре у на с чудесная регистратор работает. так вежливо и мило со всеми. и подскажет и поможет и подробно все расскажет.
в каждой избушке свои погремушки.
ЮТА79
ЮТА79

Сообщения : 682
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 44
Откуда : просто Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор не пушистая Пт Ноя 01, 2013 2:51 pm

девочки,я со сплетнямиTwisted Evil 
вот из вк

Вадим Михайлян

Девушки, которые общаются с моей супругой, Викторией! Я обращаюсь к вам с очень большой просьбой - не нужно делать моей жене БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ замечания или рассказывать ей свои проблемы и свои трудности ПРОСТО ТАК, типа нашли свободные ухи. Буду безжалостно удалять вас из ее жизни - отсюда, с телефонов и так далее. Надеюсь я ясно выразился, и ТЕ, кто злонамеренно (а в случайности я не верю, так уж получилось) пытаются испортить ей настроение или критиковать, очень хорошо поняли, к кому я обращаюсь.
И еще. Любая критика этого сообщения, любые вопросы, мне или МОЕЙ ЖЕНЕ, которые могут являться скрытой критикой этого сообщения или моей жены - повлекут за собой немедленное удаление этих людей.
Особо не верю, так как таким людям я не верю в принципе, но ОЧЕНЬ рассчитываю, что все кому надо поняли о чем я и о ком я. Написал бы в личку, но так как вас таких немало, пишу сразу всем. Идите и лейте свой яд в уши самим себе, или своим близким. А к моей семье лучше не приближайтесь.
Всем остальным, не проявляющих никакой враждебности, я приношу извинения за то, что это сообщение могло вас напрячь или расстроить.

Мне нравится2
вчера в 21:46


Ирина Пабуева

Вадим, а что, еще продолжают? Меня тоже замучили всякие льющиевсемвушикритикуиплохиеновости!


Мне нравится
вчера в 23:10|Ответить

Вадим Михайлян

Ирина, есть еще такие люди, к сожалению. Большинство даже не понимает с какой целью это делает. Многие из них ПРИТВОРЯЮТСЯ, что ничего плохого не хотели, что просто поделились или что-то сказали, "без злого умысла". Знаешь, когда человек тебе раз за разом, роняет кирпич на ноги и при этом, каждый раз невинными глазами утверждает, что сделал это не намеренно, а "потому что...." Да какая разница, ПОЧЕМУ, человек делает одну и ту же гадость? Пусть сами себе и делают. Я принял решение быть еще жестче к таким людям. Просто больше не буду ничего слушать в оправдание, я сразу удалять на фиг. Без грубостей, пояснений и прочих неудобств. Пусть думают потом о своем поведении. Извинений принимать не буду. Шанса вернуться в круг общения - не дам. Уже давал и не раз. Как показала жизнь - очень зря.


чет даже жалко его
не пушистая
не пушистая

Сообщения : 825
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор не пушистая Пт Ноя 01, 2013 2:55 pm

у нас то же очень хорошая пол-ка практически вовсем,и регистраторши 2 из 3-х просто душечки,вежливые,все расскажут,мило ,подскажут и помогут,одна только чуть напоминает обычный савдеп, а вот старая пол-ка это ужааааааааас ,и женская консультация( особенно регистратура ужжжжассс)
не пушистая
не пушистая

Сообщения : 825
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Цуцичка Пт Ноя 01, 2013 3:05 pm

У нас хорошая поликлиника, мне нравится, не знаю, может Ира знает что плохое...
А ВадимкО мне не жалко, а жену его жаль
Цуцичка
Цуцичка

Сообщения : 1959
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Marena Пт Ноя 01, 2013 3:26 pm

Р
Цуцичка пишет:У нас хорошая поликлиника, мне нравится, не знаю, может Ира знает что плохое...
А ВадимкО мне не жалко, а жену его жаль
Вот про Вику присоединяюсь.
Герой то прям куда деваться ВК злобный пост написал! Вот это отвага! Да ещё и УДАЛЯЯЯЯТЬ будет, ну ваще. Там все сплетники сразу испугались
Marena
Marena
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40

https://09-2011.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Marena Пт Ноя 01, 2013 3:28 pm

А ситуация видится следующим образом: подкатил к кому-нибудь из Викиных подружек, она ей и рассказала, что она думает по поводу её мужа.
Marena
Marena
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40

https://09-2011.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Цуцичка Пт Ноя 01, 2013 3:39 pm

Вот повезло с мужем так повезло
Цуцичка
Цуцичка

Сообщения : 1959
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор не пушистая Пт Ноя 01, 2013 3:40 pm

а мне знаете почему его жалко? одинокий он жутко, и видно не тем путем по жизни идет,и объяснять ему бесполезно, а мне всегда таких жалко... и Вику в чем то жаль,хотя она умная ,но то ли мозг промыли,то ли все же рассчитывает на что-то...не пойму. Но так как помочь не смогу-вот и не общаюсь,да и сторонюсь общения.
не пушистая
не пушистая

Сообщения : 825
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор мама Ежик Пт Ноя 01, 2013 3:44 pm

не пушистая пишет:девочки,я со сплетнямиTwisted Evil 
вот из вк

а я что-то такое и не видела... и не получала..
и вообще не понимаю-что это такое))) совсем ку-ку что ли???
мама Ежик
мама Ежик

Сообщения : 1311
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 42
Откуда : оттуда :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор мама Ежик Пт Ноя 01, 2013 3:46 pm

Цуцичка пишет:Вот повезло с мужем так повезло
ну.. она сама его выбирала...
вряд ли кто-то заставлял)))
мама Ежик
мама Ежик

Сообщения : 1311
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 42
Откуда : оттуда :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Marena Пт Ноя 01, 2013 3:47 pm

мама Ежик пишет:
не пушистая пишет:девочки,я со сплетнямиTwisted Evil 
вот из вк

а я что-то такое и не видела... и не получала..
и вообще не понимаю-что это такое))) совсем ку-ку что ли???
Это он у Вики на странице настрочил. Эдакий пук в пустоту, который увидит только Вика в оповещениях. Остальные только если спецом зайдут на страницу
Marena
Marena
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40

https://09-2011.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор мама Ежик Пт Ноя 01, 2013 3:49 pm

Marena пишет:
мама Ежик пишет:
не пушистая пишет:девочки,я со сплетнямиTwisted Evil 
вот из вк

а я что-то такое и не видела... и не получала..
и вообще не понимаю-что это такое))) совсем ку-ку что ли???
Это он у Вики на странице настрочил. Эдакий пук в пустоту, который увидит только Вика в оповещениях. Остальные только если спецом зайдут на страницу
ааааа, ага.. увидела)))
видишь-даже поддержавшие есть)
мама Ежик
мама Ежик

Сообщения : 1311
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 42
Откуда : оттуда :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор не пушистая Пт Ноя 01, 2013 3:53 pm

у меня в новостях было, как новость с Викиной страницы
не пушистая
не пушистая

Сообщения : 825
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Цуцичка Пт Ноя 01, 2013 4:16 pm

мама Ежик пишет:
Цуцичка пишет:Вот повезло с мужем так повезло
ну.. она сама его выбирала...
вряд ли кто-то заставлял)))
все равно жалко ее, хоть и умная, но слепая... Вот так любишь мужа, живешь с ним всю жизнь, а он всякие пакости и непотребства творит за спиной
Цуцичка
Цуцичка

Сообщения : 1959
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор raineeva Пт Ноя 01, 2013 5:04 pm

Все это так жалко-звучит, что и не жалко никого из них. Вадимка бесил бы, если бы делал хоть что-то громче пука в лужу. А Вика сама выбрала и сама допустила весь этот цирк. Уверена, что свои интересы она блюдет, т.е. имеет некий расчет. Либо также больна на всю голову.
В таких ситуациях жалко - детей. Вот им достается ни за что.
Простите, если некрасиво сказала.
raineeva
raineeva

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 49
Откуда : ЮЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт  - Страница 40 Empty Re: Лето в гости к нам идёт, сентябрят с собой зовёт

Сообщение автор Цуцичка Пт Ноя 01, 2013 6:04 pm

Что ж тут некрасивого?
Бывают ведь умные люди, но наивные в некоторых вопросах... Но я Вику близко не знаю вообще, нечего мне тут сказать

-------

https://09-2011.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=13
Цуцичка
Цуцичка

Сообщения : 1959
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения